ЦАППКК
4.7

Онлайн курс «Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав» с присвоением квалификации «Кадастровый инженер» от ЦАППКК

сразу 57 600 ₽

«Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав» с присвоением квалификации «Кадастровый инженер»

6 месяцев

Описание курса

Дистанционное обучение по программе Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав с присвоением квалификации Кадастровый инженер (720 часов) в ЦАППКК. ✍ Мы подберем вам подходящий курс, пишите!

Получаемые навыки

Ведение переговоров
Деловое общение
Земельное право
Кадастровая оценка и определение стоимости недвижимости

Школа ЦАППКК
Длительность 6 месяцев
Уровень Junior
Цена курса 57 600 ₽
Категории Землеустройство и кадастры

Подборка курсов для вас

Земельно-имущественные отношения -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.6
3 мес

Земельно-имущественные отношения

сразу 31 400 ₽
44 900 ₽ -30%
ЭКОДПО
4.8

Инженерно-геодезические изыскания - переподготовка

сразу 54 980 ₽
Землеустройство и кадастр -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.4

Землеустройство и кадастр

сразу 23 700 ₽
33 900 ₽ -30%
Землеустройство и кадастровая деятельность -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.7

Землеустройство и кадастровая деятельность

сразу 24 800 ₽
35 400 ₽ -30%
Земельно-имущественные отношения. Практика применения земельного законодательства -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5

Земельно-имущественные отношения. Практика применения земельного законодательства

сразу 14 500 ₽
Общая геодезия -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5

Общая геодезия

сразу 29 300 ₽
41 900 ₽ -30%
НЦПО
5

Кадастровый инженер: переподготовка с дипломом

сразу 15 850 ₽
Схемы планировочной организации земельного участка -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.8

Схемы планировочной организации земельного участка

сразу 9 500 ₽
Топографические съемки и геоинформационные технологии -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5

Топографические съемки и геоинформационные технологии

сразу 19 800 ₽
28 300 ₽ -30%
Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.7

Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений

сразу 14 500 ₽
ЭКОДПО
4.7

Экспертиза и управление земельными ресурсами - переподготовка

сразу 54 980 ₽
Кадастровая деятельность -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.7
6 мес

Кадастровая деятельность

сразу 22 300 ₽
31 900 ₽ -30%
Землеустройство -10% по промокоду allcourses
ИПО
5

Землеустройство

сразу 22 600 ₽
32 300 ₽ -30%
Современные технологии в области кадастровой деятельности -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5

Современные технологии в области кадастровой деятельности

сразу 9 500 ₽
ЭКОДПО
4.6

Инженерно-геодезические изыскания и технический надзор - переподготовка

сразу 54 980 ₽
ЭКОДПО
4.9

Оценка стоимости недвижимости - переподготовка

сразу 54 980 ₽
Геопространство и топографические элементы местности -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.4

Геопространство и топографические элементы местности

сразу 9 500 ₽
Ежемесячный платёж при покупке курса в рассрочку

Указан размер платежа в рассрочку на 24 месяца.

Итоговая сумма может отличаться в зависимости от условий рассрочки и выбранного банка.

Подробнее.
Получите дополнительную скидку на курс ⚡
Используйте промокод при оплате курса на сайте школе или скажите его менеджеру.
Цена курса в школе 110 000
Вы экономите 50% -110 000
Итоговая стоимость 110 000

⚡️ «Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав» с присвоением квалификации «Кадастровый инженер» от школы ЦАППКК — узнать подробнее на сайте школы →

AI-ассистент Спросить AI
×