ИПО
4.8

Онлайн курс Государственная кадастровая оценка от ИПО

сразу 22 800 ₽

32 600 ₽

-30%
Государственная кадастровая оценка -10% по промокоду allcourses

онлайн

формат обучения

диплом

документ по окончании

для специалистов

уровень сложности

Описание курса

Специалист по государственной кадастровой оценке недвижимости должен обладать обширным комплексом знаний и умений, включающим в себя как знание законодательства РФ, связанного с кадастровой оценочной деятельностью, так и овладение необходимым для проведения кадастровой оценки методологическими и методическими способами кадастровой оценки недвижимости. Категория слушателей: программа профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность» предназначена: - для специалистов, имеющих высшее образование После обучения на курсе можно работать на должностях: 1. Специалист по определению кадастровой стоимости 2. Ведущий/главный специалист по определению кадастровой стоимости 3. Руководитель/заместитель руководителя структурного подразделения Документы, требуемые для зачисления: Документ о вы...

Получаемые навыки

Налоговый учет
Законодательство
Налогообложение
Экономический анализ
Бухгалтерский финансовый учет
Кадастровая оценка и определение стоимости недвижимости
Работа с ЕГРН
Управление государственным и муниципальным имуществом

Уровень Middle
Ожидаемая зарплата 30 000 ₽ - 300 000 ₽
Цена курса 22 800 ₽
Категории Землеустройство и кадастры, Недвижимость

Как быстро окупится обучение

за 1 месяц

окупится стоимость обучения

30 000 ₽

зарплата на старте карьеры

230 000 ₽

средняя зарплата по России

Зарплата Кадастровый инженер

junior

сразу после курса

30 000 ₽

middle

опыт 1-3 года

160 000 ₽

senior

опыт 3+ года

300 000 ₽

средняя запрлата за 2026 год

Подборка курсов для вас

Земельно-имущественные отношения -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.6
3 мес

Земельно-имущественные отношения

сразу 31 400 ₽
44 900 ₽ -30%
ЭКОДПО
4.8

Инженерно-геодезические изыскания - переподготовка

сразу 54 980 ₽
Землеустройство и кадастр -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.4

Землеустройство и кадастр

сразу 23 700 ₽
33 900 ₽ -30%
ЭКОДПО
4.8

Экспертиза и управление недвижимостью - переподготовка

сразу 54 980 ₽
ЦАППКК
4.7
6 мес

«Специалист в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав» с присвоением квалификации «Кадастровый инженер»

сразу 57 600 ₽
Сделки с недвижимостью -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.7
12 мес

Сделки с недвижимостью

сразу 47 900 ₽
68 400 ₽ -30%
Землеустройство и кадастровая деятельность -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.7

Землеустройство и кадастровая деятельность

сразу 24 800 ₽
35 400 ₽ -30%
Риэлтор -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5
8 мес

Риэлтор

сразу 47 900 ₽
68 400 ₽ -30%
Земельно-имущественные отношения. Практика применения земельного законодательства -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5

Земельно-имущественные отношения. Практика применения земельного законодательства

сразу 14 500 ₽
Общая геодезия -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5

Общая геодезия

сразу 29 300 ₽
41 900 ₽ -30%
НЦПО
5

Кадастровый инженер: переподготовка с дипломом

сразу 15 850 ₽
Схемы планировочной организации земельного участка -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.8

Схемы планировочной организации земельного участка

сразу 9 500 ₽
Топографические съемки и геоинформационные технологии -10% по промокоду allcourses
ИПО
4.5

Топографические съемки и геоинформационные технологии

сразу 19 800 ₽
28 300 ₽ -30%
Риэлтор -10% по промокоду allcourses
МИПО
4.7
7 мес

Риэлтор

сразу 47 900 ₽
68 400 ₽ -30%
Ежемесячный платёж при покупке курса в рассрочку

Указан размер платежа в рассрочку на 24 месяца.

Итоговая сумма может отличаться в зависимости от условий рассрочки и выбранного банка.

Подробнее.
Получите дополнительную скидку на курс ⚡
Используйте промокод при оплате курса на сайте школе или скажите его менеджеру.
Цена курса в школе 110 000
Вы экономите 50% -110 000
Итоговая стоимость 110 000

⚡️ Государственная кадастровая оценка от школы ИПО — со скидкой 30% — узнать подробнее на сайте школы →

AI-ассистент Спросить AI
×